Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

Hama Cavo di ricarica USB 2.0 201587, USB-A a Micro-B, 1,5 m, Bianco

offerte usate a partire da

Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,79 €
Spedizione da 7,95 €

Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,37 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,55 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

14,88 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
18,60 €
Spedizione gratuita

Hama 201587 Cavo di ricarica USB USB 2.0 Spina USB-A, Spina USB-Micro-B 1.50 m

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Hama Cavo Usb-c 4k 100w 1 M
13,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
CAVO AUDIO HAMA JACK
3,64 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, bianco

Offerta più conveniente

Cavo di ricarica rapida di alta qualità: in combinazione con un caricabatterie rapido, puoi ricaricare il tuo cellulare alla massima velocità. Massima compatibilità per tutti i telefoni cellulari, tablet e altri dispositivi con connessione micro-USB. Cavo dati con una velocità fino a 480 Mbit/s per la trasmissione dati ad alta velocità.
9,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it