Hama Album spiralato Fine Art, 28x24 cm, 50 pagine bianche bordeaux

Hama Album fotografico Fine Art spirale 28x24 50PB Bordo

offerte usate a partire da

Hama Album spiralato Fine Art, 28x24 cm, 50 pagine bianche bordeaux

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
9,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Fine Art Cartoncino, Carta Bordeaux album fotografico e portalistino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,64 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Fine Art Cartoncino, Carta Bordeaux album fotografico e portalistino

17,12 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Hama Album fotografico a spirale "Relax" (Album ricordi vacanze, compleanni, battesimo, 28x24 cm, 50 pagine bianche da personalizzare e incollare, fino a 100 foto da 10 x 15 cm) Multicolore Just Relax
15,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Jumbo Forest Album Fotografico E Portalistino 30x30cm 100 Pagine Bianche
13,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Hama My Little Me - Album fotografico per bambini, con chiusura a scatola, 100 pagine, fino a 200 foto, 10 x 15 cm, dimensioni album 19 x 25 cm, tasca per CD), colore
12,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama - Album fotografico per bambini My Little Me (100 pagine, fino a 200 foto, 10 x 15 cm, dimensioni album 19 x 25 cm, tasca per CD), colore
12,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Album spiralato Fine Art, 28x24 cm, 50 pagine bianche bordeaux

Offerta più conveniente

- Numero di pagine: 50 - con cartoncino fotografico bianco e pagine protettive in vetro - Formato album: 28 x 24 cm - Formato foto: 10 x 15 cm - La spirale si adatta esattamente alle dimensioni dell'album in modo che l'album non si apra - numero massimo di foto 100 - design di alta qualità grazie alla rilegatura a spirale - La chiusura a spirale all'interno dell'album impedisce alle pagine dell'album di cadere
9,99 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.