Hama Album a spirale Fine Art Kiwi 28x24/50

Hama Fine Art Album Fotografico E Portalistino A Spirale Kiwi 28x24cm 50 Pagine

offerte usate a partire da

Hama Album a spirale Fine Art Kiwi 28x24/50

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
9,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Album Porta Foto Fine Art con Spirale, 50 Foto 28x24, Colore Kiwi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,01 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Hama Album fotografico Fine Art spirale 28x24 50PB Bordo
9,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Album Fotografico Fine Art 24x17cm 50 Pagine Nere Lilla 2749-Hama
7,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hama Album Fotografico Fine Art Jumbo 30x30cm 80 Pagine Bianche Grigio 2782-Hama
14,99 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama - Album fotografico Jumbo “Fine Art” 24 x 17 cm, 36 pagine, grigio
7,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hama Album Fotografico Fine Art Jumbo 30x30cm 80 Pagine Bianche Verde 2729-Hama
14,99 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Album a spirale Fine Art Kiwi 28x24/50

Offerta più conveniente

- Copertina in carta strutturata a tinta unita - Punzonatura sulla copertina per la personalizzazione o per una foto personale - design di alta qualità grazie alla rilegatura a spirale - La spirale si adatta esattamente alle dimensioni dell'album, in modo che l'album non si apra - La chiusura a spirale all'interno dell'album impedisce alle pagine dell'album di cadere ed evita di ferirsi - con cartoncino fotografico nero e carta glassine
9,99 €
fotokoch.it/