Hama Album a spirale Fine Art, 28 x24 cm, 50 pagine bianche grigio

Hama Fine Art Album Grey W.50 White Pagine 28x24 (1725115717)

Hama 2112 Album Foto Spiralato Fine Art, 28 x 24 cm, 50 Pagine, 100 Foto, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Album a spirale Fine Art, 28 x24 cm, 50 pagine bianche grigio

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
9,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hama 2112 Album Foto Spiralato Fine Art, 28 x 24 cm, 50 Pagine, 100 Foto, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,95 €
Spedizione da 8,50 €

Hama 2112 Album Foto Spiralato Fine Art, 28 x 24 cm, 50 Pagine, 100 Foto, Grigio

14,87 €
Spedizione da 3,99 €
Hama Album a spirale Fine Art, 28 x24 cm, 50 pagine bianche grigio

Offerta più conveniente

- Numero di pagine: 50 - con cartoncino fotografico bianco e pagine protettive in vetro - Formato album: 28 x 24 cm - Formato foto: 10 x 15 cm - La spirale si adatta esattamente alle dimensioni dell'album in modo che l'album non si apra - numero massimo di foto: 100
9,99 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hama Album Fotografico Fine Art 24x17cm 50 Pagine Nere Lilla 2749-Hama
7,37 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hama Album Fotografico Fine Art Jumbo 30x30cm 80 Pagine Bianche Grigio 2782-Hama
12,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama - Album fotografico Jumbo “Fine Art” 24 x 17 cm, 36 pagine, grigio
7,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hama Album Fotografico Fine Art Jumbo 30x30cm 80 Pagine Bianche Verde 2729-Hama
12,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAMA Album porta foto Fine Art con spirale, 50 foto 24x17, colore kiwi
6,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €