Hama Adattatore da USB-A a C, SuperSpeed Plus 10 Gbps, 2 porte, nero

Hama - Adattatore Usb Type C-nero Hama

Hama 00200357 adattatore per inversione del genere dei cavi USB-A USB-C Nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
7,27 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore da USB-A a C, SuperSpeed Plus 10 Gbps, 2 porte, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,27 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading Adattatore USB Type C a USB Type A 7200357 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,27 €
Spedizione da 4,99 €

USB HAMA Adattatore Type C

Controllare tempi di spedizione sul sito
7,49 €
Spedizione da 1,99 €

Hama Adattatore USB, spina USB-A - presa USB-C, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit/s

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Adattatore da USB-A a C, SuperSpeed Plus 10 Gbps, 2 porte, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,27 €
Spedizione gratuita

Hama Adattatore da USB-A a C, SuperSpeed Plus 10 Gbps, 2 porte, nero

Disponibilità immediata
10,27 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Adattatore Usb Type C-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Adattatore da USB-A a C, SuperSpeed Plus 10 Gbps, 2 porte, nero

Disponibilità immediata
11,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Adattatore da USB-A a C, SuperSpeed Plus 10 Gbps, 2 porte, nero

Offerta più conveniente

Velocità di trasferimento dati Super Speed Plus fino a 10 Gbps I materiali e la lavorazione di alta qualità garantiscono un'eccellente qualità della E così il cerchio si chiude: questo prodotto è composto da almeno il 20% di materiali riciclati, permettendoci di partecipare a un ciclo ecologico Fili interni in rame per un rapido trasferimento dei dati e la migliore alimentazione
7,27 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hama Adattatore USB-C a DVI Trasduttore 4K per Thunderbolt 3/4 Mac PC Nero
8,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama 200138 Hub Trasparente
33,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo Usb-c 4k 100w 1 M
13,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama USB 2.0 A maschio a B maschio 1,5 m
5,99 €
7 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Mtrading HUB USB 7200141 SILVER
19,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €