Hama USB 2.0 A maschio a B maschio 1,5 m

Hama Cavo USB A M / USB B M , USB 2.0, 1,5 metri, nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
3,50 €
Spedizione gratuita

Hama USB 2.0 A maschio a B maschio 1,5 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,50 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading Cavo USB 7200602 NERO/SILVER

2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hama - Cavo Usb-nero/silver Hama

3-10 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cavo USB, USB 2.0, 480 Mbit/s 1,50m

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 14,95 €

Cavo Hama USB A a B USB 2.0 1,5 m Nero

>72h
13,81 €
Spedizione gratuita

Cavo USB Hama USB 2.0 USB-A maschio, USB-B maschio 1.50 m nero 00200602

4-6 giorni
15,39 €
Spedizione gratuita

Hama 200602 Cavo USB USB 2.0 Spina USB-A, Spina USB-B 1.50 m Nero 00

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 6,99 €
Hama USB 2.0 A maschio a B maschio 1,5 m

Offerta più conveniente

Lunghezza: 1,5 m Cavo Pizzo dorato Materiale durevole
3,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spedizione da 5,98 €
Hama Hub USB 2.0 da tavolo, 4 porte, switch ON/OFF, cavo integrato, ne Hama
11,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Hama Hub con 4 porte USB (4x USB-A 2.0, 480 Mbps, alimentazione USB, cavo 0,15 m, 5,6 x 5,6 x 1,3 cm) nero (Confezione da 5)
Spedizione da 3,99 €