Hama Cavo AUX 3M 3,5Mm Jack Per Smartphone Tablet PC Lettore Audio

Hama 3M Cavo Aux 3,5mm Cavo-Jack Connettore Jack Audio Cellulare MP3 Tablet

offerte usate a partire da

Hama Cavo AUX 3M 3,5Mm Jack Per Smartphone Tablet PC Lettore Audio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,23 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo AUX 3M 3,5Mm Jack Cavo Car-Hifi Autoradio A Smartphone MP4 MP3-Player

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,23 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo AUX 3M 3,5Mm Spina Cavo Audio Smartphone MP3 Tablet PC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama 00205026 Cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (standard) nero, rosa - Nouvo
107,96 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hama Cavo HDMI 3 m HDMI Tipo A colore Nero, Grigio - 00205240
21,01 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 00200783 cavo InfiniBand e in fibra ottica 3 m LC LC/APC Verde Bianco NEW
12,77 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Spedizione gratuita
Hama Cavo AUX 3M 3,5Mm Jack Per Smartphone Tablet PC Lettore Audio

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Connettore A: Presa da 3,5 mm, 3,5 mm Klinken-Stecker, Maschio da 3,5 mm, Jack maschio da 3,5 mm, 3,5mm Klinken-Stecker / Lunghezza cavo: 3 m / Collegamento B: Jack maschio da 3,5 mm, Maschio da 3,5 mm, Spina jack da 3,5 mm / Tipo: Cavo AUX / Compatibilità Di Modello: Universale / Marca compatibile: Per Coby, Per Onkyo, Universale, Per Toshiba, Per iRiver, per ASUS, Per iRulu, Per Apple, per LG, Per Sony, Per Focal, Per Microsoft, Per audio lucido, Per Samsung, Per Archos, Per Panasonic, Per Sonos, Per Kobo, Per Fujitsu, Per Huawei, Per Acer, Per Avvento, Per Jamo, Per Lenovo, Per Creative, Per Sennheiser, Per Pioneer, per HP, Per Denon / Lunghezza: 3 m / Collegamento Splitter/Doppler: 1:1 / Fabbricante: Hama / Particolarità: Cavo Di Collegamento, cavo AUX, flessibile, schermato, High End / MPN 2: 122319
16,23 €
ebay.it