Hama Cavo AUX 3,5mm A RCA Per Smartphone MP3 A TV HiFi

Hama 3M Cavo Adattatore Aux 3,5mm Connettore Jack Per 2x Rca Spinotto Audio

offerte usate a partire da

Hama Cavo AUX 3,5mm A RCA Per Smartphone MP3 A TV HiFi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo Adattatore AUX 3,5mm Spina Jack a 2x RCA Cavo Audio

Prezzo totale più basso
18,09 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo AUX 3,5mm Jack > Cinch Per MP4 MP3 iPod Lettore Audio Auto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama 00205026 Cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (standard) nero, rosa - Nouvo
107,96 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hama Cavo HDMI 3 m HDMI Tipo A colore Nero, Grigio - 00205240
21,01 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 00200783 cavo InfiniBand e in fibra ottica 3 m LC LC/APC Verde Bianco NEW
12,77 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama Cavo rete Patch 8p8c M (RJ 45)/8p8c M (RJ 45), 3 metri, CAT 8, ST Hama
13,13 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Cavo AUX 3,5mm A RCA Per Smartphone MP3 A TV HiFi

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Universal, Universale / Colore: Nero / Lunghezza cavo: 3 m / Attacco B: RCA maschio, RCA/fono maschio, Spina RCA / Attacco Splitter/Doppler: 1:1 / Tipo: Aux / Attacco A: Jack maschio da 3,5 mm, Maschio da 3,5 mm, Presa da 3,5 mm / Marca compatibile: Per Samsung, Per Pioneer, Per Archos, Per LG, Per AOC, Per Alcatel, Per Acer, Per Denon, Per Sennheiser, Per BlackBerry, Per ASUS, Per HTC, Per OnePlus, Per Xiaomi, Per Microsoft, Per Nokia, Per HP, Per Huawei, Universale, Per Panasonic, Per Lenovo, Per Dell, Per Apple, Per Fujitsu, Per Sony, Per Cat, Per Creative, Per Motorola, Per Advent / Connettività: Spina jack da 3,5 mm, Jack, Chinch, Spina RCA, Cinch, 3,5mm, Spinotto RCA, Spina jack, Presa da 3,5 mm / Articoli inclusi: Cavo jack, AUX, Cavo adattatore, ADATTATORE-AUDIO, Cavo jack da 3,5 mm, Adattatore, Cavo RCA, Cavo Aux, Cavo Audio / Lunghezza Esatta: 3 m / Produttore: Hama / Particolarità: Flessibile, Schermato, Cavo audio schermato, Suono di fascia alta
18,09 €
ebay.it