Hama 00200915 cavo di rete Grigio 15 m Cat5e F/UTP (FTP)

Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m

Hama 00200915 cavo di rete Grigio 15 m Cat5e F/UTP (FTP)

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
3,20 €
Spedizione da 5,98 €

Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,44 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,53 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m

Disponibilità immediata
6,54 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Hama 00200915 Cat5e 1,5 m F/UTP RJ-45 Grigio

>72h
6,78 €
Spedizione da 9,75 €

Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,62 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Hama RJ45, cavo patch CAT 5e F/UTP 1,5 m Grigio con guaina in PVC, coppie ritorte 1 pz () - 00200915

4-6 giorni
13,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Hama Cavo Usb-c 4k 100w 1 M
13,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
CAVO AUDIO HAMA JACK
3,64 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
Hama 00200915 cavo di rete Grigio 15 m Cat5e F/UTP (FTP)

Offerta più conveniente

Hama 00200915, 1,5 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Grigio Hama 00200915. Lunghezza cavo: 1,5 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: F/UTP (FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore del prodotto: Grigio Caratteristiche Lunghezza cavo 1,5 m Cavo standard Cat5e Schermatura dei cavi F/UTP (FTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Grigio Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Materiale rivestimento Cloruro di polivinile (PVC) Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet Velocità di trasferimento dati 1000 Mbit/s Frequenza 100 MHz Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 25 pz Dati su imballaggio Larghezza imballo 150 mm Profondità imballo 70 mm Altezza imballo 20 mm Peso dell'imballo 48 g
3,20 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it