Hama 00200918 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 5e F/UTP 10 m grigio guaina in PVC, ritorto in coppia 1 pc(s)

Hama - Cavo Di Rete - Grigio Hama

Hama 00200918 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 5e F/UTP 10 m grigio guaina in PVC, ritorto in coppia 1 pc(s)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Cavo Di Rete-grigio Hama

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

HAMA Cavo rete Patch 8p8c M (RJ 45)/8p8c 45), 10 metri, CAT 5e, UTP, grigio

Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Cavo di rete 5E F/UTP Patch Cable Grey 10m 00200918

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Hama Entry Line - Cavo di rete - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 10,0m - F/UTP (ScTP) - CAT 5e - sagomato - Grigio (Confezione con

4-6 giorni
17,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Hama Cavo Usb-c 4k 100w 1 M
13,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
CAVO AUDIO HAMA JACK
3,64 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
Hama 00200918 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 5e F/UTP 10 m grigio guaina in PVC, ritorto in coppia 1 pc(s)

Offerta più conveniente

Lunghezza: 10 m Cavo Pizzo Dorato Materiale resistente
9,90 €
Amazon.it