Halston 1-12 Eau de Cologne (uomo) 125 ml

Halston Profumi da uomo 1 - 12 Acqua di Cologna spray 125 ml

Halston 1-12 Eau de Cologne (uomo) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,14 €
Spedizione da 5,50 €

Halston 1-12 Acqua di colonia uomo 125 ml

2-3 giorni
9,20 €
73,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Halston 1-12 acqua di Colonia per uomo 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Halston 1-12 Acqua di Colonia da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,67 €
Spedizione da 8,71 €

Halston 1-12 125 ml, Eau de Cologne Spray

24/48 ore
16,00 €
Spedizione da 5,90 €

Halston 1-12 Uomo 125 ml - Eau de Cologne

3-5 giorni lavorativi
17,02 €
Spedizione da 5,90 €

Halston 1-12 Uomo 125 ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
17,02 €
Spedizione da 5,90 €

Halston 1-12 EDC 125 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione da 4,99 €

Halston 1-12 by Halston Cologne Spray 4.2 oz / e 125 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,43 €
Spedizione da 12,19 €
Halston 1-12 Eau de Cologne (uomo) 125 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Halston 1-12 di Halston è una fragranza verde aromatica per uomo. Questa fragranza è stata lanciata nel 1976 e colpisce per la sua composizione fresca e distintiva. Le note principali sono note verdi, limone, galbano, bergamotto, basilico e mandarino, che danno alla fragranza un inizio rinfrescante ed energico. Il cuore della fragranza è costituito da note di aghi di pino, lavanda, bacche di ginepro, garofano e gelsomino. Questi componenti aromatici e floreali creano una composizione armoniosa e maschile, dinamica e accattivante. La base della fragranza è costituita da muschio di quercia, labdano, cedro, muschio, ambra, fava tonka e vaniglia, che conferiscono al profumo profondità e un'impressione di lunga durata. Queste note di fondo fanno sì che Halston 1-12 lasci un'impressione duratura e sia la scelta ideale per gli uomini alla ricerca di una fragranza distintiva e sofisticata.
9,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Halston Z-14 Eau de Cologne (uomo) 125 ml
14,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Halston Halston Z14 Acqua di colonia uomo 236 ml
18,20 €
77,12 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Halston Halston Classic Acqua di colonia donna 100 ml
14,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Halston Z 14 Acqua di Colonia 75 ml
13,00 €
216,67 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
HALSTON By For Women Cologne Spray No-Alcohol - 100 Ml
26,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €