Halston Halston Classic Eau de Cologne (donna) 100 ml

Halston Halston Classic Acqua di colonia donna 100 ml

Halston Halston Classic Eau de Cologne (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,50 €
Spedizione da 5,50 €

Halston Halston Classic Acqua di colonia donna 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
19,26 €
214,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Halston Acqua di Colonia classica da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,64 €
Spedizione da 8,71 €

HALSTON FOR WOMAN 100ML EAU DE COLOGNE SPRAY NATURALE NUOVO E CONFEZIONATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione da 13,60 €

Halston Woman EDC 100 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,46 €
Spedizione da 4,99 €

Halston Classic Natural Eau de Cologne Spray 100 ml Donna Profumo Agrumato

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione da 10,19 €

Halston Eau de Cologne 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,97 €
Spedizione da 12,99 €

Halston Eau de Cologne 100ml For Women

25,97 €
Spedizione da 15,61 €

Halston Classic EdC 100ml - Eau di Colonia

3-5 giorni lavorativi
27,67 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Halston Halston Classic Eau de Cologne (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Halston Classic di Halston è una fragranza floreale chypre per le donne. Questa fragranza è stata lanciata nel 1975 da Bernard Chant. Le note principali sono foglie verdi, menta, pesca, melone e bergamotto, che danno alla fragranza un inizio fresco e fruttato. Il cuore della fragranza è costituito da note di velluto, garofano, cedro, radice di iris, ylang-ylang, rosa e gelsomino. Questi componenti floreali e legnosi creano una composizione complessa e ricca, elegante e accattivante. La base della fragranza è costituita da muschio di quercia, vetiver, ambra, incenso, sandalo, patchouli e muschio, che aggiungono profondità e sensualità al profumo. Queste note di fondo assicurano un'impressione duratura e memorabile, rendendo Halston Classic la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza unica e sofisticata con un tocco classico.
14,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Halston Halston Z14 Acqua di colonia uomo 236 ml
29,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Eau de Cologne Halston Classic 100Ml Per Donna (Eau De Cologne)
25,02 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Halston Classic Eau de Cologne da donna 50 ml
23,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita