Halicar Cosmetic Crema Fluida Per Pelle Secca Adulti 200 ml

HALICAR CREMA FLUIDA PER ADULTI 200 ML

offerte usate a partire da

Halicar Cosmetic Crema Fluida Per Pelle Secca Adulti 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,00 €

HALICAR CREMA FLUIDA PER ADULTI 200 ML

Spedizione entro 48h
15,53 €
Spedizione da 5,00 €

loacker remedia dhu Halicar crema fluida adulti

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 1,50 €

Halicar Crema Fluida Adulti 200ml

Disponibilità immediata
17,47 €
Spedizione da 5,90 €

Halicar Crema Fluida Adulti 200ml

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

Halicar Crema Fluida Adulti 200ml

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione da 5,50 €

Halicar Crema Fluida Adulti 200ml

Disponibilità immediata
18,99 €
9.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Halicar Crema Fluida Adulti 200ml

Disponibilità immediata
23,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Halicar Crema Fluida Pediatrica 200ml
10,43 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Schwabe Pharma Italia Halicar Crema Fluida Adulti 200 Ml
11,90 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
halicar crema fluida ped.
11,80 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
HALICAR CREMA FLUIDA ADULTI
14,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Halicar Cosmetic Crema Fluida Per Pelle Secca Adulti 200 ml

Offerta più conveniente

La crema Halicar Cosmatic è ideale per curare la pelle secca, eliminando il fastidioso senso di prurito. Il prodotto è indicato per gli adulti.Halicar Cosmatic è una crema con azione idratante e lenitiva per la pelle di un adulto. Grazie alla sua formulazione, la crema cura ed allevia la fastidiosa pelle secca e il conseguente prurito. Essa può essere utilizzata anche dopo la doccia oppure il bagno così da reidratare la propria pelle secca. Tipologia di pellePelle secca La crema Fluida di Halicar è ideata per coloro che vogliono risolvere il fastidioso problema della pelle secca e ridurre il prurito causato dalla dermatite atopica e allergica. Essa è indicata principalmente per Adulti. La crema Halicar Cosmetic per adulti, grazie al suo preparato svolge un'azione idratante ed emolliente risolvendo la secchezza e il prurito. Gli elementi che garantiscono questi risultati sono i seguenti: Olio di Enotera: Garantisce l'elasticità e l'integrità delle membrane cellulari;Burro di Karité: Azi
13,49 €
1-3 giorni
efarma.com