halicar crema fluida ped.

HALICAR CREMA FLUIDA PEDIATRICA 150 ML

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,92 €
Spedizione da 1,50 €

HALICAR CREMA FLUIDA PEDIATRICA 150 ML

Spedizione entro 48h
13,88 €
Spedizione da 5,00 €

Schwabe Halicar Crema Fluida Pediatrica 150ml

2-3 giorni
14,21 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Halicar Crema Fluida Pediatrica 200ml
10,43 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Schwabe Halicar Crema Fluida Adulti 200ml
13,28 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Schwabe Pharma Italia Halicar Crema Fluida Adulti 200 Ml
11,90 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Halicar Cosmetic Crema Fluida 200 ml
15,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

11,92 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it