RINAZINA AQUAMARINA ISO FT PRO

Haleon Spray igiene nasale Rinazina Aquamarina Isotonico Forte 100 ml Promo 23

RINAZINA AQUAMARINA ISO FT PRO

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,17 €
Spedizione da 5,00 €

Rinazina Aquamarina Spray Igiene Nasale Isotonico Forte 100 ml

1-2 days
7,23 €
Spedizione da 5,90 €

Rinazina aquamarina iso forte promo 23

24/72 ore
7,89 €
Spedizione da 6,00 €

RINAZINA AQUAMARINA ISO FT PRO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,55 €
Spedizione gratuita

RINAZINA AQUAMARINA ISO FT PRO<

1-5 giorni
8,70 €
Spedizione da 5,69 €

HALEON ITALY Srl RINAZINA AQUAMARINA ISO FORTE PROMO 23

Consegna in 24-48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,90 €

RINAZINA Aquamarina Adulti 100ml

1-3 giorni lavorativi
9,14 €
Spedizione da 5,80 €

Rinazina Aquamarina Spray Nasale Isotonico Intenso Lavaggio Nasale, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,55 €
Spedizione da 5,00 €

RINAZINA AQUAMARINA ISOTONICO FORTE PROMO

2-4 giorni
9,83 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rinazina Aquamarina Spray Nasale Isotonico Delicato con Aloe Vera 100 ml
8,22 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
NARHINEL SPRAY NASALE IPERTONICO 20ML
6,82 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Haleon HALEON Narhinel - 20 Beccucci ricambi soft usa e getta per aspiratore nasale
8,31 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
NARHINEL SPRAY NASALE IPERTONICO 20 ML
8,93 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Rinazina Aquamarina Spray Nasale Isotonico con Aloe Vera Nebulizzazion
8,82 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RINAZINA AQUAMARINA ISO FT PRO

Offerta più conveniente

RinazinaAquamarinaNebulizzazione intensa Descrizione Dispositivo medico di classe IIa. Spray nasale isotonico per adulti con acqua di mare, Aloe vera nota per le sue proprietà emollienti e idratanti e senza medicinali. Lava via le impurità, deterge le cavità nasali, idrata e lenisce le mucose irritate. L'acqua di mare isotonica fluidifica e ammorbidisce il muco, favorendo l'eliminazione di quello in eccesso, e rimuove dalle cavità nasali impurità dell'aria come polline e altri allergeni nonché germi e batteri. Consigliato per: - detergere le cavità nasali, soprattutto in caso di raffreddore o allergie, poiché lava via il muco in eccesso ed eventuali irritanti e allergeni come polvere e polline; - idratare la mucosa nasale, se secca o irritata a causa di irritazioni nasali minori o di scarsa umidità (per esempio in ambienti climatizzati, ad alta quota, in aereo); - fluidificare e sciogliere le secrezioni nasali, favorendone la rimozione. Inoltre, adatto alla detersione nasale anche quot
7,17 €
2-3 giorni
farmasave.it