RINAZINA AQUAMARINA DEL PROMO

Rinazina Aquamarina Spray Nasale Isotonico Delicato con Aloe Vera 100 ml

RINAZINA AQUAMARINA DEL PROMO

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,14 €
Spedizione da 5,00 €

Rinazina aquamarina iso delicata promo 23

24/72 ore
7,95 €
Spedizione da 6,00 €

Haleon Rinazina Aquamarina - Spray Nasale soluzione Isotonica con Aloe 100 ml Promo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,22 €
Spedizione da 4,89 €

RINAZINA AQUAMARINA DEL PROMO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,55 €
Spedizione gratuita

Rinazina Aquamarina Iso Delicata Promo 23 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rinazina Acquamarina Delicata Spray Nasale Isotonico 100 ml

1-2 days
9,03 €
Spedizione da 5,90 €

HALEON ITALY Srl RINAZINA AQUAMARINA ISO DELICATA PROMO 23

Consegna in 24-48 ore
9,19 €
Spedizione da 4,90 €

RINAZINA Aquamarina nebulizzazione delicata 100ml

1-3 giorni lavorativi
9,26 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Rinazina Aquamarina Spray Nasale Isotonico con Aloe Vera Nebulizzazion
8,82 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rinazina Aquamarina Isotonica Aloe Spray Nebulizzazione Intensa
9,35 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
RINAZINA AQUAMARINA PLUS 125ML
9,76 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RINAZINA AQUAMARINA SPRAY NASALE IPERTONICO CON EUCALIPTO 20ML
7,45 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RINAZINA AQUAMARINA DEL PROMO

Offerta più conveniente

RinazinaAquamarinaNebulizzazione delicata Descrizione Dispositivo medico di classe IIa. Spray nasale isotonico con acqua di mare e Aloe vera nota per le sue proprietà emollienti e idratanti e senza medicinali. Lava via le impurità, deterge delicatamente le cavità nasali, idrata e lenisce le mucose irritate. L'acqua di mare isotonica fluidifica e ammorbidisce il muco, favorendo l'eliminazione di quello in eccesso, e rimuove dalle cavità nasali impurità dell'aria come polline e altri allergeni nonché germi e batteri. Consigliato per: - detergere le cavità nasali, soprattutto in caso di raffreddore o allergie, poiché lava via il muco in eccesso ed eventuali irritanti e allergeni come polvere e polline; - idratare la mucosa nasale, se secca o irritata a causa di irritazioni nasali minori o di scarsa umidità (per esempio in ambienti climatizzati, ad alta quota, in aereo); - fluidificare e sciogliere le secrezioni nasali, favorendone la rimozione. Inoltre, adatto alla detersione nasale anche
7,14 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.