Haier HW110-B14IGIEUIT Lavatrice 11kg 6921081501634

HAIER - Lavatrice Carica Frontale WiFi HAIHW110B14IGIE 11Kg Classe A Wifi - Bianco

Haier HW110-B14IGIEUIT Lavatrice 11kg 6921081501634

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
456,00 €
Spedizione da 36,60 €

Haier I-Pro Series 7 Plus HW110-B14IGIEU1 lavatrice Caricamento fronta

2 giorni lavorativi
470,00 €
Spedizione da 32,00 €

Haier, I-Pro Serie 7 Plus, HW110-B14IGIEUIT, Lavatrice a carica frontale, 11 KG 30%, 1400 giri, 70 dB, Connessa, Vapore, 14 programmi, Partenza ritardata, Bianco, AxLxP 85x59x60 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
483,43 €
Spedizione da 49,90 €

Haier I-Pro Series 7 Plus I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice Carica Frontale 11 KG...

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,23 €
Spedizione gratuita

Haier HW110B14IGIEUIT lavatrice libera installazione 11 Kg

Spedizione da 1 a 7 giorni lavorativi
509,00 €
Spedizione da 39,00 €

Haier, I-Pro Serie 7 Plus, HW110-B14IGIEUIT, Lavatrice a carica frontale, 11 KG 30%, 1400 giri, 70 dB, Connessa, Vapore, 14 programmi, Partenza ritardata, Bianco, AxLxP 85x59x60 cm

Disponibilità immediata
518,77 €
Spedizione gratuita

Haier, I-Pro Serie 7 Plus, HW110-B14IGIEUIT, Lavatrice a carica frontale, 11 KG 30%, 1400 giri, 70 dB, Connessa, Vapore, 14 programmi, Partenza ritardata, Bianco, AxLxP 85x59x60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
518,79 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Series 7 Plus HW110-B14IGIEU1 lavatrice Caricamento frontale 11 kg 1400 Giri/min Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
524,49 €
Spedizione da 30,90 €

Haier, I-Pro Serie 7 Plus, HW110-B14IGIEUIT, Lavatrice a carica frontale, 11 KG 30%, 1400 giri, 70 dB, Connessa, Vapore, 14 programmi, Partenza ritardata, Bianco, AxLxP 85x59x60 cm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
525,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Haier Mini Drum Lavatrice Slim 5 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 1200 Giri, 6 Programmi, Smart AI e Smart Dual Spray, Trattamento ABT, 51 x 44 x 70 cm, Bianca - HW50-BP12307
529,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Haier THASN476TM5-S lavatrice Caricamento dall'alto 7 kg 1400 Giri/min Bianco
445,90 €
15 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Haier HW110-B14IGIEUIT Lavatrice 11kg 6921081501634

Offerta più conveniente

I-Pro Serie 7 Plus rappresenta una nuova generazione di lavaggio: prestazioni professionali direttamente a casa tua e tutti i vantaggi della connettività, grazie all'app hOn infatti puoi gestire le funzioni del tuo elettrodomestico con un semplice touch.
456,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it