Haier Mini Drum Lavatrice Slim 5 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 1200 Giri, 6 Programmi, Smart AI e Smart Dual Spray, Trattamento ABT, 51 x 44 x 70 cm, Bianca - HW50-BP12307

Haier MiniDrum, Lavatrice, 5kg, Classe A, Bianco, HW50-BP12307-S

Haier Mini Drum Lavatrice Slim 5 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 1200 Giri, 6 Programmi, Smart AI e Smart Dual Spray, Trattamento ABT, 51 x 44 x 70 cm, Bianca - HW50-BP12307

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
529,99 €
Spedizione gratuita

Haier HW50-BP12307-S lavatrice Caricamento frontale 5 kg 1200 Giri/min A Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
663,49 €
Spedizione da 28,90 €

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Tipo di presa Tipo F
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumo di acqua per ciclo 30 L
Consumo energetico per 100 cicli 39 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Ergonomia

Protezione per i bambini
Indicatore del tempo rimanente

Prestazione

Lavaggio con intelligenza artificiale
Wi-Fi comandato No
Applicazioni per il controllo supportate No
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma No
Temperatura regolabile
Funzione aggiungi indumento (pausa)
Sistema di bilanciamento carico
Programmi di lavaggio Cotone, Cotone 20 °C, Delicati/Seta, Eco, Rapido, AI intelligente, Vapore
Durata ciclo (programma rapido) 15 min
Durata del ciclo (max) 188 min
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 66 dB
Classe emissione rumore A
Velocità di centrifuga minima 400 Giri/min
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 6
Classe di efficienza della centrifuga C
Sistema protezione traboccamento acqua
Velocità di centrifuga massima 1200 Giri/min
Capacità cestello 5 kg

Design

Volume cestello 32 L
Possibilità di incasso sottopiano No
Tipo motore Senza spazzola
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Touch
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 571 mm
Profondità imballo 567 mm
Altezza imballo 567 mm
Peso dell'imballo 52 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 510 mm
Peso 47 kg
Altezza 700 mm
Profondità 490 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta facilmente a spazi ristretti.
• Efficienza energetica A+++ : Risparmia sulle bollette.
• Programmi versatili: Tratta ogni tessuto con cura.

Prodotti simili

Haier Minidrum, Lavatrice Compatta 5 KG 1200 giri, Bianco, Inverter, Refresh, Wi-Fi, HW50-BP12307AU1S Haier
569,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Haier Minidrum, Lavasciuga Compatta 5+2,5 KG, Classe A, 1200 giri, Bianco, AI Po
567,99 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 19,99 €
Haier Mini Drum Lavatrice Slim 5 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 1200 Giri, 6 Programmi, Smart AI e Smart Dual Spray, Trattamento ABT, 51 x 44 x 70 cm, Bianca - HW50-BP12307

Offerta più conveniente

MINI DRUM: lavatrice compatta con altezza di 70 cm e larghezza di 51 cm, progettata per risultati eccellenti in spazi ridotti; efficace e funzionale, può lavare fino a 5 kg di capi, perfetta per appartamenti o stanze piccole CLASSE ENERGETICA A: garantisce prestazioni efficienti e rispetto per l'ambiente, riducendo i consumi energetici del 51% rispetto a una lavatrice di classe G; contribuisce a risparmiare sulla bolletta e a ridurre l'impatto ambientale PROGRAMMA SMART AI: rileva automaticamente quantità e tipo di tessuto, impostando il lavaggio ideale e dosando il detersivo tra 2500 combinazioni possibili; l'azione del vapore ammorbidisce i tessuti, assicurando prestazioni di lavaggio superiori TRATTAMENTO ANTIBATTERICO: previene la formazione di muffe e batteri nelle zone delicate come la guarnizione dell’oblò; garantisce un bucato più igienizzato e protegge i capi durante ogni ciclo di lavaggio SMART DUAL SPRAY: sistema di pulizia automatico che si attiva alla fine di ogni ciclo di lavaggio; mantiene l'interno della lavatrice pulito e igienico, migliorando la durata del prodotto e garantendo prestazioni costanti
529,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it