HAGLOFS L.I.M Ridge Tee Uomo (Nero) T-shirt da uomo M

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

HAGLOFS L.I.M Ridge Tee Uomo (Nero) T-shirt da uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
26,99 €
Spedizione da 10,39 €

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - L.I.M Ridge Tee M True Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Haglöfs - L.I.M Ridge Tee - Maglia funzionale M nero

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

Haglofs l i m ridge black men s t shirt

4 días giorni lavorativi
44,90 €

HAGLOFS L.I.M Ridge Tee Uomo (Nero) T-shirt da uomo M

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra t-shirt tecnica e leggera, progettata per il comfort durante le attività più intense. Traspirante, elastica e con cuciture anti-frizione, è l'ideale per voi. T-shirt tecnica leggera per attività intense Pensata per gli appassionati di sport di montagna, questa T-shirt unisce leggerezza e prestazioni. Il suo tessuto morbido e traspirante garantisce un comfort ottimale durante gli sforzi più intensi, mentre l'innovativo motivo a griglia elimina l'umidità. Le cuciture offset sulle spalle riducono al minimo gli sfregamenti, rendendo questa maglietta ideale per il backpacking. Inoltre, la scollatura piatta e i dettagli riflettenti aggiungono un tocco di comfort e sicurezza alle vostre avventure notturne. Vantaggi Leggera e traspirante per un comfort ottimale. Disegno a griglia per una migliore circolazione dell'aria. Cuciture sfalsate per ridurre lo sfregamento con lo zaino. Scollo piatto per una vestibilità aderente. Dettagli riflettenti per una maggiore visibilità. Ca
26,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)