Haglofs l i m gore tex ii waterproof giacca yellow

Haglofs Giacca L.i.m Goretex

Haglofs l i m gore tex ii waterproof giacca yellow

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
183,99 €

Haglofs L.i.m Gore-tex® Jacket Blu,Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - Women's L.I.M GTX II Jacket - Giacca antipioggia S blu

4 - 6 giorni lavorativi
194,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglofs L.i.m Hybrid Touring Softshell Jacket Giallo M Donna
196,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs L.i.m Hybrid Touring Softshell Jacket Giallo S Donna
196,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Giacca L.i.m Proof
80,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Haglofs L.i.m Hybrid Touring Softshell Jacket Giallo XS Donna
196,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HAGLOFS 605370_2AT L.I.M MID MULTI Giacca UOMO MAGNETITE Taglia M
114,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Haglofs l i m gore tex ii waterproof giacca yellow

Offerta più conveniente

con il suo design minimalista e estremamente impacchettabile e piu leggera di quanto ci si aspetti da una giacca di questa qualita realizzata in gore tex paclite plus offre le prestazioni e la protezione di cui avete bisogno nei grandi spazi aperti con tutte le caratteristiche essenziali senza il peso extra cappuccio e orlo completamente articolati e regolabili per un maggiore comfort e mobilita la giacca di riserva ideale quando non ci si fida del tempo e si vuole essere pronti a tutto dettagli realizzata in tessuto gore tex paclite plus ultraleggero compatto e traspirante cappuccio regolabile in tre punti con visiera laminata e rinforzata cerniere impermeabili in tutto il capo nessuna cucitura sulle spalle sui fianchi e all interno delle maniche per evitare il rischio di sfregamenti e per una maggiore resistenza due tasche per le mani con cerniera patta interna laminata ultra pulita maniche articolate con polsini elasticizzati per il massimo comfort fondo regolabile con una sola mano
183,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it