Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 True Nero Donna M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
151,17 €
Spedizione gratuita

Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Nero M Donna

2-4 giorni lavorativi
175,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio impermeabile haglofs l i m airak 2 5l nero da donna

4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Impermeabile da donna Haglöfs L.I.M Airak Noir M

2-8 giorni
214,00 €
Spedizione da 8,49 €

Haglöfs - Women's L.I.M Airak 2,5L Jacket - Giacca antipioggia M nero

4 - 5 giorni lavorativi
228,74 €
Spedizione gratuita
Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 True Nero Donna M

Offerta più conveniente

Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 True Nero Donna M Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 giacca trekking donna ultraleggera PERTEX Shield Revolve nera con cappuccio regolabile Essenziale e affidabile per ogni avventura outdoor, la Giacca Trekking Haglofs Lim Airak 2,5 donna True Nero in PERTEX Shield Revolve 100 per cento poliestere riciclato bluesign con idrostatica 20.000 mm e DWR senza PFAS garantisce protezione idrorepellente e traspirabilità ottimale. Il cappuccio con visiera, le tasche a mano con ventilazione laterale, l orlo e i polsini regolabili e i dettagli riflettenti completano una giacca da 310 g comprimibile e sostenibile.
151,17 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Giacca sottile con cappuccio Haglöfs L.I.M Airak 2,5L blu notte - XL
151,17 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu L Uomo
151,17 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile con cappuccio Haglöfs L.I.M Airak 2,5L nero donna - S
151,17 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu S Uomo
151,17 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Giacca da trekking HAGLOFS Front Proof Jacket Donna (Pietra Menta) Donna XS
149,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €