Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 Tarn Blue Uomo L

Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu L Uomo

Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 Tarn Blue Uomo L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
151,17 €
Spedizione gratuita

Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu L Uomo

2-4 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglofs l i m airak 2 5l uomo giacca impermeabile con cappuccio blu

4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Impermeabile Haglöfs LIM Airak Bleu L

2-8 giorni
194,00 €
Spedizione da 8,49 €

HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L Giacca Uomo (Tarn Blue) giacca impermeabile da uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
212,42 €
Spedizione da 1,20 €

Haglöfs - L.I.M Airak 2,5L Jacket - Giacca antipioggia L blu

4 - 5 giorni lavorativi
228,74 €
Spedizione gratuita
Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 Tarn Blue Uomo L

Offerta più conveniente

Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 Tarn Blue Uomo L Haglofs Giacca Trekking Lim Airak 2,5 giacca trekking uomo ultraleggera PERTEX Shield Revolve con cappuccio e ventilazione laterale Pensata per chi non vuole rinunciare a leggerezza e protezione in montagna, la Giacca Trekking Haglofs Lim Airak 2,5 uomo Tarn Blue in PERTEX Shield Revolve 100 per cento poliestere riciclato bluesign con idrostatica 20.000 mm e DWR senza PFAS garantisce protezione idrorepellente e traspirabilità superiore. Il cappuccio con visiera, le grandi tasche a mano con funzione ventilazione e i dettagli riflettenti completano una giacca da 250 g comprimibile e riciclabile.
151,17 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Giacca sottile con cappuccio Haglöfs L.I.M Airak 2,5L blu notte - XL
151,17 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu M Uomo
165,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs - Women's L.I.M Airak GTX Jacket - Giacca antipioggia L grigio
301,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Haglöfs - Women's L.I.M Airak 2,5L Jacket - Giacca antipioggia M verde
184,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HAGLOFS L.I.M Airak GTX Giacca Uomo (Oak Brown) Giacca impermeabile da uomo S
301,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €