Haglofs roc flash down hood blue donna

Haglofs Giacca Roc Flash Down

Haglofs roc flash down hood blue donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €

Haglofs Roc Flash Down Jacket Blu S Donna

10 giorno(i) lavorativi
258,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

HAGLOFS 604687_4 mm ROC GTX Q Giacca DONNA SCARLET RED Taglia XS
169,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Haglöfs ROC Flash Down blu navy - L
196,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HAGLÖFS Roc Flash Down Hood M - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026
196,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HAGLOFS 604683_3N5 ROC DOWN Q Giacca DONNA TARN BLUE Taglia XS
144,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca con cappuccio Haglöfs ROC Flash Down blu navy - M
196,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Haglofs roc flash down hood blue donna

Offerta più conveniente

un piumino tecnico con cappuccio leggero e caldo per le attivita di montagna piu intrepide caratterizzato da un nuovo look iconico con l inconfondibile trapuntatura e un capo versatile adatto all arrampicata e all alpinismo il leggero tessuto esterno in pertex quantum protegge dalle intemperie e consente una comoda circolazione dell aria e imbottito con una miscela intelligente di h down gold e imbottitura sintetica mimic posizionata nelle aree soggette a sfregamento la fodera si estende fino al cappuccio compatibile con il casco per massimizzare la protezione in caso di vento di montagna dettagli tessuto esterno leggero e resistente in poliammide riciclata al 100 isolato con 700 piumini cuin e imbottitura nelle aree a rischio di sfregamento la costruzione trapuntata offset riduce al minimo i punti freddi cappuccio regolabile e isolato in piuma d oca compatibile con il casco due tasche per le mani con zip e una tasca interna sicura sul petto orlo regolabile in piuma colletto rialzato c
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it