Haglofs Tight 15l Junior Backpack Rosa Bambini

Haglöfs Zaino per bambini Tight Junior 15 41 cm fucsia

Haglofs Tight 15l Junior Backpack Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - Tight Junior 15 - Zaino per bambini fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Tight Junior 15 Zaino da giorno 41 cm rosa

EXTRA (14% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
77,31 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Zaino sportivo 'Tight Junior' rosa Bambini Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita
Haglofs Tight 15l Junior Backpack Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino HAGLOFS Tight 15L Junior, uno zaino sapientemente realizzato progettato per ispirare una vita di esplorazione. Perfettamente ingegnerizzato per i giovani avventurieri, questo zaino è il compagno ideale sia per le scappate urbane che per i sentieri escursionistici più impegnativi. Combina un design iconico con un´ergonomia specifica per i bambini, garantendo comfort e affidabilità in ogni viaggio. Che sia per la scuola, una giornata in città o un´escursione in famiglia, il Tight 15L Junior è costruito per tenere il passo con l´energia illimitata dei giovani.TIGHT JUNIOR 15 è uno zaino ergonomico per giovani avventurieri.Pronto per l´uso all´aperto e quotidiano, è una versione ridotta del nostro popolare zaino Tight, caratterizzato dall´iconica forma a goccia, dal pannello posteriore morbido e ventilato e dagli spallacci anatomici per un grande comfort di trasporto.È realizzato in un resistente tessuto ripstop in poliestere riciclato al 100% e trattato con DWR privo di PF
70,99 €
15-17 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Haglöfs Tight Zaino da trekking 45 cm verde
65,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Haglofs Tight Small 15l Backpack Verde
63,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Junior 8 Zaino per bambini 34 cm nero
62,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Tight Small 15l Backpack Nero
69,25 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Tight Junior 15 Zaino da giorno 41 cm verde
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €