HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Haglöfs - Women's L.I.M Mid Multi II Hood - Giacca in pile S blu

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Haglofs l i m mid multi ii hood donna polare blu

4 días giorni lavorativi
65,99 €

Giacca donna HAGLOFS L.I.M Mid Multi II Hood (blu cielo) S

Consegna entro 1-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 10,39 €

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

La L. I. M MID MULTI II HOOD W di Haglöfs è una giacca leggera da donna con cappuccio che si adatta a tutte le uscite all'aperto. Realizzato in maglia di poliestere riciclato con una costruzione ergonomica , questo modello è morbido e garantisce un'ottimizzazione dellagestione dell'umidità . Il tessuto riciclato approvato da bluesign® contribuisce a ridurre l'impronta di carbonio. Questa giacca presenta inoltre cuciture piatte per un comfort ancora maggiore e bordi elasticizzati alle estremità. Oltre alle tasche funzionali con cerniera, aggiunge un pratico cappuccio per un maggiore isolamento e un passante per le dita.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it