Haglofs Vide 20l Backpack Nero

Haglöfs Vide Zaino 47 cm Scomparto per laptop true black (6071062C5005)

Haglofs Vide 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Vide Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
85,56 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Zaino 'Vide' nero / bianco Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs Vide 25 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop olive green (TAS011897)
87,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Vide 20 - Zaino da trekking 47 cm (olive green) verde
75,48 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Vide 25 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop nero
82,74 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Vide Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop blu
75,48 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Vide 25 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop blu
82,74 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglofs Vide 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Uno zainetto tecnico perfetto per le avventure ma anche eccezionale per l`uso quotidiano.Dotato di tasche e caratteristiche per tutti i tipi di attività all`aperto.Costruito per la sostenibilità e le prestazioni, con un tessuto resistente alle intemperie realizzato con materiali riciclati: il meglio di entrambi i mondi.Ricco di funzionalità, tra cui una custodia interna adatta sia per il sistema di idratazione che per il laptop.
78,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)