Haglofs Vide 25l Backpack Verde

Haglöfs Vide 25 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop olive green (TAS011897)

Haglofs Vide 25l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Vide 25 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop oliva

2-3 giorni lavorativi
101,41 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Zaino sportivo 'Vide 25' oliva Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
157,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs Zaino 'Vide' nero / bianco Donna Haglöfs One Size
142,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Haglöfs Zaino 'Vide' blu reale Donna Haglöfs One Size
142,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Haglöfs Zaino oliva Donna Haglöfs One Size
142,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Haglöfs Vide 25 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop nero
82,74 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Vide 25 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop blu
82,74 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglofs Vide 25l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino HAGLOFS Vide 25L - Lo Zaino Multiuso Definitivo per Ogni GiornoScopri la perfetta fusione tra robustezza da esterno e funzionalità quotidiana con lo zaino HAGLOFS Vide 25L. Progettato per la versatilità, questo zaino è il tuo compagno fidato sia che tu stia navigando per le strade della città, andando al lavoro o intraprendendo un´escursione di un giorno nella natura selvaggia. Il suo design intelligente e le caratteristiche incentrate sull´utente lo rendono un equipaggiamento essenziale per l´avventuriero moderno.Comfort e Stabilità IneguagliabiliSperimenta un comfort di trasporto eccezionale in ogni viaggio. Il Vide 25L è dotato di un pannello posteriore semi-ventilato che favorisce la circolazione dell´aria, mantenendoti più fresco e comodo durante l´uso attivo. Gli spallacci sagomati sono ergonomicamente modellati per adattarsi al tuo corpo, mentre una cinghia pettorale regolabile assicura che lo zaino rimanga saldamente in posizione, prevenendo spostamenti indesiderati. I pa
87,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)