Haglöfs L.I.M Zaino da trekking 54 cm grigio

Haglöfs L.I.M 25 Zaino 45 cm magnetite (3393422AT005)

Haglöfs L.I.M Zaino da trekking 54 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
127,71 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Zaino sportivo 'L.I.M' antracite / verde / bianco Uomo Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
197,95 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 118,90 €

Haglöfs L.I.M Zaino da trekking 54 cm grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% Poliammide, 24 cm x 29 cm x 54 cm
127,71 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it