Haglofs L.i.m Airak 2.5l Pants Nero M / Regular Uomo

Haglöfs - L.I.M Airak 2,5L Pant - Pantaloni antipioggia M - Regular grigio

Haglofs L.i.m Airak 2.5l Pants Nero M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni impermeabili Haglöfs L.I.M Airak Noir M

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €

Haglöfs - L.I.M Airak 2,5L Pant - Pantaloni antipioggia M - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
135,11 €
Spedizione gratuita
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Pants Nero M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni HAGLOFS L.I.M Airak 2.5LSperimenta la massima libertà e una protezione senza compromessi sul sentiero con i pantaloni HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L da uomo. Progettati per l´avventuriero dinamico che richiede alte prestazioni con un peso minimo, questi pantaloni sono il compagno perfetto per le tue attività primaverili/estive. Il loro profilo elegante e sportivo è ingegnerizzato per muoversi con te, offrendo un comfort eccezionale e mobilità, sia che tu stia facendo fast-packing, escursionismo sotto la pioggia battente, o che necessiti di un guscio affidabile per il tempo imprevedibile in montagna.Non sono solo uno strato di emergenza, sono un pezzo fondamentale del tuo equipaggiamento da esterno. Essendo pantaloni completamente impermeabili e antivento, offrono una barriera formidabile contro gli elementi, mantenendoti asciutto e comodo quando le condizioni si rivoltano contro di te. L´innovativo tessuto elasticizzato assicura che il tuo movimento non sia mai limitato, permettend
95,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Haglöfs - L.I.M Airak 38 - Zaino da escursionismo 38 l - S/M blu
162,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Haglöfs - L.I.M Airak 38 - Zaino da escursionismo 38 l - S/M nero
162,09 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs L.I.M Airak 14 Zaino S-M 43 cm true black - magnetite (TAS011901)
172,54 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu M Uomo
165,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs - L.I.M Airak 38 - Zaino da escursionismo 38 l - M/L blu
162,04 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita