Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
165,49 €
Spedizione da 3,99 €

Haglofs l i m airak 2 5l uomo giacca impermeabile con cappuccio blu

4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Impermeabile Haglöfs LIM Airak Bleu M

2-8 giorni
202,00 €
Spedizione da 8,49 €

HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L Giacca Uomo (Tarn Blue) giacca impermeabile da uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
212,42 €
Spedizione da 1,20 €

Haglöfs - L.I.M Airak 2,5L Jacket - Giacca antipioggia M blu

4 - 5 giorni lavorativi
228,74 €
Spedizione gratuita
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L Giacca - DonnaCategoria prodotto: AbbigliamentoSottocategoria: Giacche---DescrizioneScopri il massimo in termini di protezione leggera e comprimibile con la giacca HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L da donna. Progettata come parte della collezione minimalista L.I.M (Less Is More), questa giacca hardshell è il tuo compagno essenziale per attività ad alta intensità dove ogni grammo conta. Che tu stia facendo trail running sotto un improvviso acquazzone o escursionismo veloce con un tempo di montagna imprevedibile, la giacca Airak offre una barriera intransigente contro gli elementi senza appesantirti.Costruita per le prestazioni, questa giacca è completamente impermeabile e antivento, utilizzando una costruzione tecnica a 2.5 strati per mantenerti asciutto e confortevole quando il tempo cambia. Il tessuto sintetico avanzato non è solo protettivo ma anche altamente traspirante, permettendo al vapore acqueo di fuoriuscire in modo da non surriscaldarsi durante gli sforzi inte
165,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giacca sottile con cappuccio Haglöfs L.I.M Airak 2,5L blu notte - XL
158,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs - Women's L.I.M Airak GTX Jacket - Giacca antipioggia L grigio
301,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Haglöfs - Women's L.I.M Airak 2,5L Jacket - Giacca antipioggia M verde
184,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HAGLOFS L.I.M Airak GTX Giacca Uomo (Oak Brown) Giacca impermeabile da uomo S
301,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Blu S Uomo
158,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €