Haglöfs Jarve Multi 28 - Zaino, nero, Taglia unica

Haglöfs - Jarve Multi 28 - Zaino da escursionismo nero

Haglöfs Jarve Multi 28 - Zaino, nero, Taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
136,70 €
Spedizione gratuita

Haglöfs - Jarve Multi 28 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
141,50 €
Spedizione gratuita

Zaino haglofs jarve multi 28l nero

4 días giorni lavorativi
149,00 €

Haglöfs Jarve Multi 28 - Zaino, nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,60 €
Spedizione da 10,00 €

Haglöfs Jarve Multi 28 - Zaino, nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Haglöfs - Jarve Multi 28 - Zaino da escursionismo beige
117,51 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs - Jarve Multi 22 - Zaino da escursionismo beige
108,49 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Jarve Multi Zaino 48 cm Scomparto per laptop true black (TAS011889)
99,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Haglöfs Jarve Multi 28 - Zaino, nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

Scomparto principale spazioso per molto spazio (28 litri) e organizzazione ottimale Scomparto imbottito per laptop che protegge i dispositivi da urti e graffi L'imbottitura in schiuma EVA riciclata funge da seduta e protezione aggiuntiva Spallacci imbottiti regolabili per il massimo comfort. poliammide
136,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it