Zaino haglofs jarve multi 28l beige

Haglöfs - Jarve Multi 28 - Zaino da escursionismo beige

Zaino haglofs jarve multi 28l beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Haglöfs - Jarve Multi 28 - Zaino da escursionismo beige

4 - 5 giorni lavorativi
120,65 €
Spedizione gratuita

Zaino Haglöfs Jarve Multi 28 Beige 28 L

2-8 giorni
124,46 €
Spedizione da 8,49 €

HAGLOFS Zaino Jarve Multi 28L (marrone cannella/nero) 1-SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
135,92 €
Spedizione da 10,39 €
Zaino haglofs jarve multi 28l beige

Offerta più conveniente

uno zaino multi scomparto ideale per passare facilmente dalle attivit agrave all aria aperta alla vita quotidiana progettato per facilitare lo stoccaggio della tua attrezzatura outdoor e dei tuoi oggetti essenziali offre un comfort di trasporto ottimale e dotato di numerosi scomparti intelligenti uno scomparto principale uno scomparto organizzativo e uno scomparto imbottito dedicato al tuo computer portatile apprezzerai anche le sue numerose tasche esterne e i punti di aggancio per adattarsi a tutte le tue esigenze da un avventura all altra dettagli peso g 840 volume 28 l dimensioni dello zaino 50x22x31 ripstop resistente 100 riciclato spallacci imbottiti scomparto principale con cerniera scomparto imbottito per computer il cuscino in schiuma eva riciclata funge sia da cuscino per sedersi che da protezione aggiuntiva per il computer scomparto per riporre piccoli oggetti tasche superiori e anteriori con cerniera vislon reg per un accesso rapido tasche laterali resistenti e capienti con
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Haglöfs - Jarve Multi 22 - Zaino da escursionismo beige
90,32 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Jarve Multi Zaino 48 cm Scomparto per laptop true black (TAS011889)
91,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Zaino haglofs jarve multi 28l nero
95,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €