HAEGER EXPERT TRIM - Tosatrice con base di carica con o senza cavi

Haeger Rasoio Elettrico Expert Trim

Tagliacapelli Professionale Haeger Expert Trim Senza Fili 180min 4 Pettini Lame Ceramica

Prezzo totale più basso
>72h
32,81 €
Spedizione da 8,95 €

HAEGER EXPERT TRIM - Tosatrice con base di carica con o senza cavi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,81 €
Spedizione da 9,95 €

HAEGER EXPERT TRIM - Tosatrice con base di carica con o senza cavi

Disponibilità immediata
33,85 €
Spedizione da 12,14 €

HAEGER EXPERT TRIM - Tosatrice con base di carica con o senza cavi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,77 €
Spedizione da 20,61 €

HAEGER EXPERT TRIM - Tosatrice con base di carica con o senza cavi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,01 €
Spedizione gratuita

HAEGER EXPERT TRIM - Tosatrice con base di carica con o senza cavi

Disponibilità immediata
49,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

HAEGER EXPERT TRIM - Tosatrice con base di carica con o senza cavi

Offerta più conveniente

Molto versatile, può essere usato per radere la zona dei capelli e rimuovere i fastidiosi capelli dell'orecchio, delle sopracciglia e dei peli del viso, le lame sono rimovibili Design ergonomico nella mano, l'impugnatura può essere controllata con precisione, Funzionamento con o senza cavi Cabezal de Alta Eficiencia, Duradero, Rápido y Eficiente, Asegurando los Mejores Resultados después del Corte, Funcionamiento de 5-8h y carga de 3h Testa ad alta efficienza, duratura, veloce ed efficiente, che garantisce i migliori risultati dopo il taglio, 5-8 ore di funzionamento e carico di 3 ore Accessori: 4 pettini da taglio (3 mm, 6 mm, 9 mm e 12 mm), olio lubrificante e spazzola di pulizia.
32,81 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it