Rasoio Elettrico Viso Haeger G-Man Ultra Senza Filo 90min Impermeabile 3 Testine LED

Haeger Rasoio G-Man Ultra LED 3 testine, batteria al litio 90 min, impermeabile, taglia unica

Rasoio Elettrico Viso Haeger G-Man Ultra Senza Filo 90min Impermeabile 3 Testine LED

Prezzo più basso
>72h
19,99 €
Spedizione da 8,95 €

Haeger G-man Shaver One Size

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 9,95 €

Haeger G-man Shaver One Size

Disponibilità immediata
28,61 €
Spedizione da 12,43 €

Haeger G-man Shaver One Size

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione da 11,24 €

Haeger G-man Shaver One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 12,86 €

Haeger G-man Shaver One Size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,72 €

Haeger G-man Shaver One Size

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Haeger G-man Shaver One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,06 €
Spedizione da 4,90 €

Haeger G-man Shaver One Size

Disponibilità immediata
63,05 €
Spedizione da 5,30 €
Rasoio Elettrico Viso Haeger G-Man Ultra Senza Filo 90min Impermeabile 3 Testine LED

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Uso a Secco e sotto la Doccia Compatibile con schiuma o gel da barba. Funziona anche a secco per le mattine di fretta. Batteria a Lunga Durata Autonomia prolungata con ricarica rapida. Settimane di utilizzo senza pensare alla presa di corrente. Testine Flessibili Si adattano ai contorni del viso e del collo. Rasatura uniforme anche nelle zone più difficili. Rifinitore di Precisione Accessorio integrato per definire basette baffi e barba. Finiture pulite e ben definite. Facile da Pulire Testina lavabile sotto l'acqua corrente o sistema di autopulizia. Manutenzione rapida e semplice. Rasatura Viso Specifico per barba e baffi con testine che seguono i contorni del viso. Risultato impeccabile a filo di pelle. La Haeger G-Man Ultra è il rasoio elettrico progettato per chi cerca una rasatura precisa confortevole e versatile ogni giorno. Grazie al sistema rotante a tripla testina flessibile si adatta perfettamente ai contorni del viso garantendo risultati u
19,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lame per taglierina Haeger G-Man Pro
7,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €