Gomme 4 stagioni Habilead 175/70 R13 82T COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

Habilead Tyres Pneumatico Comfortmax 4S A4 4 stagioni 175/70 R13 82T

Gomme 4 stagioni Habilead 175/70 R13 82T COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

HABILEAD COMFORTMAX A4 4S 175/70 R13 82 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

175/70 R13 82 T Habilead Comfortmax A4 4s

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HABILEAD 175 70 13 82T COMFORTMAX A4 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Habilead 175/70 R13 82T COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 175 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: COMFORTMAX 4S A4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 82 / Diametro: 13 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
51,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Habilead ComfortMax A4 AS 185/65R14 86T BSW M+S 3PMSF
77,58 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Habilead Comfortmax AS H202 165/70R12 77T
49,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HABILEAD H 206 185/65 R15 88H TL
39,50 €
EUR 39,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI HABILEAD COMFORTMAX 4S A4 XL 165 70 R 14 85 T
53,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO HABILEAD H 206 175 65 R 15 84 V
38,50 €
EUR 38,50 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita