Gomme Estive Habilead 225/35 R20 90W S2000 XL pneumatici nuovi

HABILEAD S 2000 XL 225/35 R20 90W TL

Gomme Estive Habilead 225/35 R20 90W S2000 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

HABILEAD S2000 225/35 R20 90 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HABILEAD 225 35 20 90W S2000 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,73 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Habilead 225/35 R20 90W S2000 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6970647017157 / Disegno: S2000 / MPN: SO6970647017157 / eBay Product ID (ePID): 23070944406 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8573396 Pneumatico HABILEAD S2000 225/35ZR20 90 W XL / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6970647017157 / Brand: Habilead / Quantità: 1 / EAN: 6970647017157 / Marca: Habilead / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
80,00 €
ebay.it

Prodotti simili

HABILEAD S2000 255/35 R20 97 W Pneumatico Estivi Gomma
81,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HABILEAD S2000 245/45 R20 103 Y Pneumatico Estivi Gomma
94,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Auto HABILEAD S2000 245/40 R20 99Y C C 2 72dB XL
83,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Habilead 245/35 R19 93W S2000 XL pneumatici nuovi
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
205/45 R17 88 W Habilead S2000
72,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita