Gomme Estive Habilead 245/40 R20 99Y S2000 XL pneumatici nuovi

Pneumatico Estivo Auto HABILEAD S2000 245/40 R20 99Y C C 2 72dB XL

Gomme Estive Habilead 245/40 R20 99Y S2000 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

245/40 R20 99 Y Habilead

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,81 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Habilead 245/40 R20 99Y S2000 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 6941255807201 / Disegno: S2000 / MPN: SO6941255807201 / eBay Product ID (ePID): 19074724165 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8573928 Pneumatico HABILEAD S2000 245/40ZR20 99 Y XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6941255807201 / Brand: Habilead / Quantità: 1 / EAN: 6941255807201 / Marca: Habilead / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
83,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gt-radial FE1 CITY BSW 165/80 R13 83 T
49,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico estivo Comfort Master 215/55 R17 94V BSW
71,49 €
13 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita