Gomme 4 stagioni Habilead 215/55 R16 97V COMFORTMAX-4S A4 XL M+S pneumatici nuov

HABILEAD COMFORTMAX A4 4S 215/55 R16 97 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Gomme 4 stagioni Habilead 215/55 R16 97V COMFORTMAX-4S A4 XL M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

HABILEAD COMFORTMAX A4 4S 215/55 R16 97 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 TL 97V COMFORTMAX A4 4S XL BSW M+S 3PM SF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,22 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HABILEAD 215 55 16 97V COMFORTMAX A4 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Habilead 215/55 R16 97V COMFORTMAX-4S A4 XL M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6970647019090 / Disegno: COMFORTMAX 4S A4 / MPN: SO6970647019090 / eBay Product ID (ePID): 24069125979 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6970647019090 / Brand: Habilead / Quantità: 1 / EAN: 6970647019090 / Marca: Habilead / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
67,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Habilead ComfortMax A4 AS 185/65R14 86T BSW M+S 3PMSF
77,58 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Habilead Comfortmax A4 4S ( 195/55 R16 87H )
64,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI HABILEAD COMFORTMAX 4S A4 195 55 R 15 85 H
59,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI HABILEAD COMFORTMAX 4S A4 XL 165 70 R 14 85 T
53,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto 4 Stagioni HABILEAD COMFORTMAX A4 4S 195/55R15 85 H Gomme Nuove
88,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita