Gomme 4 stagioni Habilead 195/55 R15 85H COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

GOMMA 4 STAGIONI HABILEAD COMFORTMAX 4S A4 195 55 R 15 85 H

Gomme 4 stagioni Habilead 195/55 R15 85H COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

HABILEAD COMFORTMAX A4 4S 195/55 R15 85 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

64,66 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Habilead 195/55 R15 85H COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6970647019014 / Disegno: COMFORTMAX 4S A4 / MPN: SO6970647019014 / eBay Product ID (ePID): 28068699101 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6970647019014 / Brand: Habilead / Quantità: 1 / EAN: 6970647019014 / Marca: Habilead / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
53,57 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita