H8 Lunex Platinum White 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 4000k Set

offerte usate a partire da

H8 Lunex Platinum White 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 4000k Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
EUR 9,30 / Unità
Spedizione gratuita

H8 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Bianco Lunex Platinum White 4000k Set

18,71 €
EUR 9,35 / Unità
Spedizione gratuita

2x H8 Lunex Platinum White 4000K 708 35W 12V Lampadine Faro Alogene Hard Case

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,06 €
Spedizione gratuita

H8 Lunex Platinum White 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 4000k Set

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H8 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Blu Lunex Platinum Blue 4700K Set
16,26 €
EUR 8,13 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H8 Lunex Platinum White 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 4000k Set

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Bianco / Codice OES (Original Equipment Supplier): H8 bianco, white vision, xtreme vision, philips, osram / Tecnologia: Alogeno / Temperatura del colore: 12.000 K / Tipo di lampadina: H8 / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911522 / MPN: H8PW / eBay Product ID (ePID): 24005636609 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Codice attacco lampadina: H8 / Gtin: 5060463911522 / Quantità: 2 / Tipo: Lampadina / EAN: 5060463911522 / Marca: Lunex / Codice ricambio equivalente: H8 Lunex Platinum White 4000k - Hard Case / Voltaggio: 12 V
18,59 €
ebay.it