H8 Lunex Platinum Blue 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

H8 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Blu Lunex Platinum Blue 4700K Set

offerte usate a partire da

H8 Lunex Platinum Blue 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
EUR 8,13 / Unità
Spedizione gratuita

H8 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Blu Lunex Platinum Blue 4700K Set

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
EUR 8,18 / Unità
Spedizione gratuita

H8 Lunex Platinum Blue 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,81 €
Spedizione gratuita

2x H8 4700K Lunex PLATINUM BLUE 35W 12V Lampadine Faro Alogene Super Blu

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
EUR 12,91 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSRAM LEDriving HL BRIGHT H8-H11-H16-H9
88,93 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lampada alogena BOSCH H8 Pure Light 12V, 35W
3,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Lampada alogena OSRAM H8B Standard 12V, 35W
19,72 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PILOT - 12V Lampada alogena Xenon Ice - H8 - 35W - PGJ19-1 - 2 pz - Scatola
15,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
M-Tech PTZSW8-DUO Powertec Super White H8 12V 35W
15,96 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H8 Lunex Platinum Blue 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Blu / Codice OES (Original Equipment Supplier): H8 Blu / Tecnologia: Alogeno / Temperatura del colore: 12.000 K / Tipo di lampadina: H8 / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911584 / Colore della luce: Blu / MPN: H8PB / eBay Product ID (ePID): 2164470663 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Codice attacco lampadina: H8 / Gtin: 5060463911584 / Quantità: 2 / Tipo: Lampadina / EAN: 5060463911584 / Codice ricambio originale OE/OEM: H8 xenon look, cool blue / Modello: Effetto xenon / Marca: Lunex / Codice ricambio equivalente: H8 cool blue / Voltaggio: 12 V
16,26 €
ebay.it