NZXT H5 Flow 2024 Midi Tower E-ATX in vetro temperato USB-C Nero

H5 Flow ( 2024 ), Chassis Tower Nero

offerte usate a partire da

NZXT H5 Flow 2024 Midi Tower E-ATX in vetro temperato USB-C Nero

Prezzo totale più basso
>72h
92,55 €
Spedizione gratuita

CC-H52FB-01 5056547205854 NZXT H5 Flow ( 2024 ), Chassis Tower

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

NZXT H series H5 Flow Mid tower E-ATX Torre ATX 3,5 " Cooler CC-H52FB-01

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione da 6,90 €

NZXT H5 Flow Midi Tower nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
112,44 €
Spedizione gratuita

NZXT H5 Flow Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
118,49 €
Spedizione da 12,00 €

NZXT H5 Flow Midi Tower Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione da 7,00 €

NZXT H5 Flow Midi Tower Nero

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione gratuita

Case compatto ATX a medio tour - NZXT - CC-H52FB-01 - H5 Flow - Nero

4-6 giorni
143,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NZXT CC-H52FW-R1 - NZXT H5 FLOW RGB - White
95,75 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,71 €
H5 Flow RGB ( 2024 ), Chassis Tower Nero
110,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
E_0002_M0324647 Nzxt Case computer desktop ATX NZXT H5 FLOW Bianco Informatica
85,94 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
NZXT H5 Flow RGB Midi Tower Bianco
213,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NZXT H5 Flow 2024 Midi Tower E-ATX in vetro temperato USB-C Nero

Offerta più conveniente

Specifiche:Design Materiali: SGCC Vetro temperato Fattore di forma: Midi Tower Tipo: PC Colore del prodotto: Nero Fattore di forma scheda madre supportato: ATX EATX micro ATX Mini-ITX Numero di vani per drive 3.5": 1 Numero di attacchi da 2.5": 2 numero di slot espansivi: 7 Finestra laterale: Sì Adatto per: Gaming Illuminazione: No Pannello(i) di vetro temprato: Sì Filtro anti polvere: Sì Gestione dei cavi ottimizzata: Sì Pulsante on/off: Sì Altezza massima dissipatori CPU: 17 cm lunghezza massima scheda grafica: 41 cm Lunghezza massima PSU: 20 cm Alimentazione Fonte di alimentazione inclusa: No Connettività Ingresso audio: Sì Uscita audio: Sì Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 Raffreddamento Ventole anteriori installate: 1x 120 mm Numero massimo di ventole frontali: 3 Diametro delle ventole frontali supportato: 120 140 mm Rear fans installed: 1x 120 mm Numero massimo ventole posteriori: 1 Diametro delle ven
92,55 €
>72h
PC Componentes IT