CC-H52FB-R1 5056547205878 NZXT H5 Flow RGB ( 2024 ), Chassis Tower

H5 Flow RGB ( 2024 ), Chassis Tower Nero

offerte usate a partire da

CC-H52FB-R1 5056547205878 NZXT H5 Flow RGB ( 2024 ), Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

NZXT H5 Flow RGB Midi Tower Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
128,04 €
Spedizione gratuita

NZXT H5 Flow RGB Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,99 €
Spedizione da 12,00 €

NZXT H5 Flow Rgb 2024 black Tempered Glass CC-H52FB-R1 Torre ATX 3,5 " Cooler

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,99 €
Spedizione da 6,90 €

NZXT H5 Flow RGB Midi Tower Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 7,00 €

Chassis medio-torre compatto ATX - NZXT - CC-H52FB-R1 - H5 Flow RGB con ventole RGB incluse - Nero

4-6 giorni
196,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NZXT CC-H52FW-R1 - NZXT H5 FLOW RGB - White
95,75 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,71 €
NZXT H5 Flow RGB Midi Tower Bianco
213,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NZXT H5 Flow RGB Compact ATX Mid-Tower PC Gaming Case - CC-H51FB-R1 - Pannello frontale perforato ad alto flusso d'aria - Pannello laterale in vetro temperato - 2 ventole F140 RGB Core - Nero
224,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
NZXT H5 Flow RGB Midi Tower Nero
104,85 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CC-H52FB-R1 5056547205878 NZXT H5 Flow RGB ( 2024 ), Chassis Tower

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Midi Tower / Ventole anteriori installate: 3x 120 mm / Numero massimo ventole inferiori: 2 / capacità raffreddamento liquidi: Sì / flusso d'aria massimo: 50,1 pdc/min / Ingresso audio: Sì / Materiali: SGCC, Vetro temperato / Adatto per: Gaming / Numero massimo di ventole superiori: 2 / Altezza massima dissipatori CPU: 17,5 cm / Finestra laterale: Sì / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 240 mm / Numero di attacchi da 2.5": 2 / Peso: 7,63 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Connettore ventilatore: 3-pin / Uscita audio: Sì / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / pressione dell'aria massima: 1,27 mmH2O / Emissione acustica: 23,3 dB / Dimensioni del radiatore anteriore supportate: 360 mm / Manuale dell'utente: Sì / numero di slot espansivi: 7 / Pressione massima dell'aria della ventola 2: 1,05 mmH2O / Colore del prodotto: Nero / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C: 1 / posizione delle illuminazioni: Ventole / Filtro anti polvere: Sì / colore d'illuminazione: Multi / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Illuminazione: Sì / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 / Flusso d'aria massimo della ventola 2: 60,2 pdc/min / Profondità: 430 mm / Lunghezza massima PSU: 20 cm / Pulsante on/off: Sì
110,00 €
ebay.it