H&R 5025561 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruota 5025561 2x25 mm 5x100 per Toyota GT86

H&R 5025561 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&R 5025561 Distanziali per Asse

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,88 €
Spedizione gratuita
H&R 5025561 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 25; Spessore: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale, con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 56; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : mm, 18 mm; : mm, 18 mm; : 56 mm
157,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B14253501SET Bullone ruota
56,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Set Bulloni Ruota sferici con rondella Mobile R14 M14x1.50 - Lunghezza 54mm - Nero - 10 Pezzi - in ulloni Antifurto
Spedizione gratuita
2x25mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 5034652 per SAAB 900, 9000
125,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x10mm Distanziali Ruota 4x100 H&R 2024565 per OPEL Adam, Corsa
104,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Bullone ruota sferica R13 M14x1.50 - Lunghezza 31mm (pe. per VAG)
Spedizione da 3,99 €