H&R 5034652 Distanziali ruote

2x25mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 5034652 per SAAB 900, 9000

offerte usate a partire da

H&R 5034652 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

H&R HS 5034652 - Set distanziali per ruota DRA, 50 mm per asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x25mm per Saab 900 (AC4, AM4) 900 Combi Coupe 900 I (AC4, AM4)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x25mm per DODGE Nitro 5065716 ruota route
169,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R B50106930 Distanziali ruote
189,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 5045650 Distanziali per Asse
169,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 5034652 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Spessore: 25; Spessore: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; N° fori: 4; N° fori: 4; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 24 mm, 10 mm; : 24 mm, 10 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5, M12x1,5; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale; : 65 mm; Anno da: 01/1989; N° informazione tecnica: 7
157,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it