H&R B5024562 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruota B5024562 2x25 mm 4x100 per MINI

H&R B5024562 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

H&R Set di Distanziali per ruote DRA-sistema 50mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 56,2mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con Mini - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 50/60Mm Neri Per Mini R50

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,22 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 50/50mm Nero per Mini

373,17 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 50/50mm Nero per Mini R50

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,17 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 50/60Mm Neri Per Mini R50

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,64 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R Bullone ruota sferica con rondella mobile R14 M14x1.50 - Lunghezza 45mm (pe. per Audi Q3, Q5)
Spedizione da 1,00 €
H&R HS 5034652 - Set distanziali per ruota DRA, 50 mm per asse
157,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Bullone ruota sferica R14 M14x1.50 - Lunghezza 65mm
Spedizione da 3,99 €
H&R Bullone ruota conica M12x1.50 - Lunghezza 43mm - Nero
Spedizione da 3,99 €
H&R Bullone ruota sferica R13 M14x1.50 - Lunghezza 31mm (pe. per VAG)
Spedizione da 3,99 €
H&R B5024562 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Spessore: 25; Spessore: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; N° fori: 4; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 5 mm; : 5 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5; : 56,2 mm
142,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it