H&R B3075725 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

H&R B3075725 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

H R & B3075725 perline spaziatrici, colore: nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,76 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per BMW 1 Series (E81) 1 Series (E87) 1 Series Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per MINI Countryman (R60) Crossover (R60) B3075725 ruota

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per BMW Serie 5 GT

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per BMW 7 Serie 765 E65 X3 X83

311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per BMW 7 Serie 7/1 E32 E38 8 Serie X1 Z3 Z4 Z8

311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per BMW 7 Serie Tipo 701/7L X5 X70 X6 X70 Mini

311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie 6 Serie

311,93 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H R & B2475725 perline spaziatrici, colore: nero
387,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R Distanziali ruote B1075725 10 mm Neri per BMW Serie 1/3/5/6/X3/X5
326,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
2x15mm Distanziali Ruota 5x120 H&R B3075740 per BMW 5
245,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R Distanziali 2x10mm per MINI Mini B2075725 ruota route
380,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R B3075725 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Spessore: 15; Spessore: 15, 20; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30, 40; Diametro centraggio [mm]: 72.5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 5 mm, 7 mm, -5 mm, -22 mm, -6 mm, 0 mm, 4 mm, -10 mm, 11 mm, -26 mm, -20 mm, 31 mm, -15 mm, 21 mm, 19 mm, 12 mm, -4 mm, -16 mm, 17 mm, 26 mm, -3 mm, 28 mm; : 5 mm, 7 mm, -5 mm, -72 mm, -6 mm, -3 mm, 4 mm, -10 mm, 11 mm, -64 mm, -4 mm, 31 mm, -7 mm, -27 mm, 0 mm, 21 mm, 19 mm, -16 mm, 12 mm, -15 mm, 17 mm, 15 mm, -1 mm, 28 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5, M14x1,25, M14x1,5; : 72,5 mm, 72,5mm; : HA; Lato montaggio: Assale posteriore
115,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it