H&R B2075725 Distanziali ruote

H&R Distanziali 2x10mm per MINI Mini B2075725 ruota route

H&R B2075725 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

H R & B2075725 perline spaziatrici, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,47 €
Spedizione gratuita

2x10mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R B2075725 per MINI Countryman (R60) Crossove

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,14 €
Spedizione gratuita

2x10mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R B2075725 per BMW 1 Series (E81) 1 Series (E

125,14 €
Spedizione gratuita
H&R B2075725 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Spessore: 10; Spessore: 10, 12; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20, 24; Diametro centraggio [mm]: 72.5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 5 mm, -5 mm, -22 mm, 0 mm, 4 mm, -10 mm, 11 mm, -26 mm, -20 mm, 31 mm, -15 mm, 21 mm, 19 mm, -6 mm, 12 mm, -4 mm, -16 mm, 17 mm, 26 mm, -3 mm, 28 mm; : 5 mm, -5 mm, -72 mm, -3 mm, 4 mm, -10 mm, 11 mm, -64 mm, -4 mm, 31 mm, -7 mm, -27 mm, 0 mm, 21 mm, 19 mm, -16 mm, 12 mm, -15 mm, 17 mm, 15 mm, -1 mm, 28 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5, M14x1,25, M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 72,5 mm, 72,5mm; : HA, VA; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore
104,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

2x10mm Distanziali Ruota 4x100 H&R 2024565 per OPEL Adam, Corsa
104,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x10mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 2065700 per Honda Accord VI Hatchback (CH
124,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x10mm Distanziali Ruota 4x100 H&R 20245414 per HYUNDAI Getz
121,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B556681-10 Distanziali ruote
178,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x10mm Distanziali Ruota 4 x 100 H&R 20245616 per Honda Ballade IV Saloon (EG, E
124,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €