H&R 3655668 Distanziali ruote

H&R 3655668 Distanziali per Asse

offerte usate a partire da

H&R 3655668 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R 3655668 Distanziali per Asse

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,77 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x18mm per Porsche Macan I (95B) 3655668 ruota route

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x18mm per VW Touareg III (CR7, RC8) 3655668 ruota route

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x18mm per Audi A4 / S4 B8 (8K2) A4 Allroad B8 (8KH) 3655668 ruo

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 36/36Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 RS4 RS5

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 36/36Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 RS4 RS5

311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 36/60Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8

317,91 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 36/60Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8

317,91 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R 2455668 Distanziali per Asse
371,36 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R B3655668 Distanziali ruote
115,72 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruote 3055668 2x15 mm 5x112 per Porsche Macan
312,61 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R Distanziali ruote TRAK+ 2055668 per VW, Audi, Porsche, Touareg, A4, Q5
363,69 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R 1655668 Distanziali ruote
348,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R 3655668 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 18; Spessore: 18; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 36; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 36; Diametro centraggio [mm]: 66.5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 2 mm, 3 mm, 4 mm, -6 mm, -9 mm, 15 mm, -14 mm, 9 mm, 12 mm, -1 mm, 7mm, 8 mm, 13 mm, -3mm, 11 mm, 1mm, 1 mm, -10 mm, -3 mm, 18 mm, -20 mm; : 2 mm, 3 mm, -6 mm, -16 mm, -19 mm, 15 mm, -24 mm, 9 mm, 12 mm, -1 mm, 7mm, 8 mm, 13 mm, -3mm, 11 mm, 1mm, 1 mm, -10 mm, -3 mm, 18 mm, -20 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : 66,5 mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; N° informazione tecnica: 3, 25
115,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it