H&R 3055668 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruote 3055668 2x15 mm 5x112 per Porsche Macan

offerte usate a partire da

H&R 3055668 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 2x15mm per Porsche Macan I (95B) 3055668 ruota route

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Audi A4 / S4 B8 (8K2) A4 Allroad B8 (8KH) 3055668 ruo

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per VW Touareg III (CR7, RC8) 3055668 ruota route

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 30Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 RS4 RS5 RS7

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,66 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 RS4 RS5 RS7

311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 RS4 RS5 RS7

311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/36Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 RS4 RS5

312,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/36Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 RS4 RS5

312,61 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 3055668 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 15; Spessore: 15; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 66.5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 2 mm, 3 mm, 9 mm, 4 mm, -6 mm, -9 mm, 18 mm, 15 mm, 20 mm, -14 mm, 12 mm, -1 mm, 7mm, 8 mm, 13 mm, 11 mm, 1mm, 1 mm, -10 mm, -3 mm, 4mm, -20 mm, -3mm; : 2 mm, 3 mm, 9 mm, -6 mm, -16 mm, -19 mm, 18 mm, 15 mm, 20 mm, -24 mm, 29 mm, 12 mm, -1 mm, 7mm, 8 mm, 13 mm, 11 mm, 1mm, 1 mm, -10 mm, -3 mm, 4 mm, 4mm, -20 mm, -3mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 66,5 mm, 66,5mm; : HA
115,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it